Ru  Kz
Все новости

В Семее расследуется дело о нападении на полицейского с ножом

В Семее расследуется дело о нападении на полицейского с ножом
Фото: kazlenta.kz

В Министерстве внутренних дел РК сообщили о ходе расследования по факту расследования нападения на сотрудника полиции с ножом в Семее, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по ст. 380-1 ч.1 УК РК (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Уголовное дело находится на стадии досудебного расследования, проводятся все необходимые следственные действия. В соответствии со ст. 201 Уголовно-процессуального кодекса, иная информация разглашению не подлежит, — сообщили в министерстве в ответ на официальный запрос редакции.

Также сообщается, что по факту преследования девочки в отношении подозреваемого лица составлен административный протокол по факту приставания в общественных местах по статье 449 КоАП РК.
Напомним, полицейские спасли девочку от преследователя в Семее. Преследователь бросился на полицейских с ножом, в результате один из сотрудников получил ранение головы. В результате преступника удалось обезвредить и задержать. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы