Ru  Kz
Все новости

Разыскиваемого более 15 лет преступника задержали полицейские ВКО


Полицейские Восточно-Казахстанской области задержали двоих подозреваемых в разбойных нападениях. Причем, один из них числился в розыске на протяжении 15 лет, передает МИА «Казинформ».

В частности, в первом случае громкое преступление произошло в селе Каменный Карьер в ВКО.


Несколько человек в масках пробрались в дом к пенсионеру. Там, угрожая пистолетом и ножом, забрали драгоценности и большую сумму денег. После чего, уехали на автомобиле хозяина.


В результате, удалось задержать троих злоумышленников. Еще один, 27-летний мужчина, был пойман недавно в Алматы.


На задержание подозреваемого в другом разбойном нападении понадобилось куда больше времени – 15 лет.Преступление произошло в Аягозе в 2003 году.


Несколько человек с обрезом ворвались в магазин. Пострадали два продавца.


Одного из подозреваемых спустя столь длительный срок задержали в Павлодаре. Сейчас он находится в местном следственном изоляторе.


Фото: rostovgazeta.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксировали падение реальной зарплаты
Цены на новое жильё в Алматы резко выросли за месяц
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения