Ru  Kz
Все новости

За убийство 4-летнего ребёнка пожизненный срок получил житель Абайской области

За убийство 4-летнего ребёнка пожизненный срок получил житель Абайской области
Фото: depositphotos.com

Специализированный межрайонный уголовный суд области Абай вынес пожизненный приговор мужчине, который издевался, а затем и убил четырехлетнего ребенка, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz. 

Мальчика оставили с мужчиной для присмотра. За четыре месяца, пока матери детей не было дома, он всячески проявлял неприязнь к ребенку, впоследствии несколько раз ударил его, после чего мальчик погиб. Уложив тело в сумку, 38-летний житель Абайской области выкинул ношу в уличный туалет.

Также подсудимого обвинили в попытке развращения собственной девятилетней дочери. Находясь дома пьяным, он ходил без одежды и совершил развратные действия сексуального характера в отношении девочки.

Суд приговорил обвиняемого к пожизненному лишению свободы, признав его виновным во всех преступлениях.

Его супруга и мать детей также была осуждена за ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. Она приговорена к 2,5 годам лишения свободы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Резкий рост популяции каракуртов зафиксирован в Мангистау
В Алматы работникам СМИ вручили ключи от квартир
Туристических полицейских обучают английскому языку для помощи иностранным гостям
Смерч сняли на видео в Мангистауской области
Литературная встреча прошла для молодых полицейских в Актюбинской области