Ru  Kz
Все новости

Интим-скандал: двое актюбинцев шантажировали коллегу пикантным видео

Интим-скандал: двое актюбинцев шантажировали коллегу пикантным видео
Фото: depositphotos.com

В Хромтау двое парней вымогали деньги у коллеги, в противном случае грозили показать ее мужу интимное видео с участием женщины, передает kazlenta.kz со ссылкой на diapazon.kz.

19-летний парень каким-то образом получил пикантное видео с замужней коллегой. Он рассказал об этом приятелю, и они решили заработать на этом компромате. Они стали вымогать у женщины деньги, в противном случае грозили слить интимные кадры ее супругу. 

Сначала у нее просили 150 тысяч тенге, потом подняли ценник за молчание до 300 тысяч. Но женщина заявила на них в полицию. 

Одного из вымогателей задержали после получения денег, второй подельник тоже оказался в полиции, чуть позже. 

Однако в суде потерпевшая их простила и просила суд не лишать их свободы. Учитывая это, одного парня приговорили к четырем годам ограничения свободы, второго – к трем с половиной годам.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Аким Алматы проверил оснащение обновленной базы «Алматы Тазалық»
Токаев провёл встречу с гендиректором ЮНЕСКО
Более 944 тысяч казахстанских семей улучшили своё благосостояние с 2025 года
Какие объекты водоснабжения построят в Астане
Каток протяженностью 1,4 км откроют в Астане