Ru  Kz
Все новости

Мужчина погиб от удара ножом на улице в Павлодаре

Мужчина погиб от удара ножом на улице в Павлодаре
Фото: depositphotos.com

35-летнего павлодарца с колото-резаной раной грудной клетки обнаружили ранним утром на одной из улиц города. Позже он скончался в больнице, передает kazlenta.kz со ссылкой на pavon.kz.

В критическом состоянии пострадавшего доставили в больницу, но спасти его медикам не удалось. 

Вызов поступил 20 июля в 04.34 на угол улиц Машхура Жусупа и Лермонтова. Пострадавший - мужчина около 35 лет, который получил проникающую колото-резаную рану грудной клетки и резаную рану предплечья. В крайне тяжелом состоянии был доставлен в областную клиническую больницу имени Султанова, - прокомментировали в областной станции скорой помощи. 

В управлении здравоохранения подтвердили, что мужчину доставили в состоянии клинической смерти. Он скончался в тот же день. 

По факту убийства начато расследование. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС Павлодара. 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование продолжается, - сообщили в департаменте полиции. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Мультимедиа
3,2 млн детей охватят летним отдыхом в Казахстане
Бектенов провёл заседание совета директоров «Самрук-Қазына»
Бектенов провёл встречу с мировыми производителями сельхозтехники: подписаны новые соглашения о локализации производств в Казахстане
Run for Autism: 5 тысяч человек приняли участив в благотворительном забеге в Астане
В Алматы загорелись квартиры в жилом комплексе “Асыл Арман“