Ru  Kz
Все новости

Мужчина погиб от удара ножом на улице в Павлодаре

Мужчина погиб от удара ножом на улице в Павлодаре
Фото: depositphotos.com

35-летнего павлодарца с колото-резаной раной грудной клетки обнаружили ранним утром на одной из улиц города. Позже он скончался в больнице, передает kazlenta.kz со ссылкой на pavon.kz.

В критическом состоянии пострадавшего доставили в больницу, но спасти его медикам не удалось. 

Вызов поступил 20 июля в 04.34 на угол улиц Машхура Жусупа и Лермонтова. Пострадавший - мужчина около 35 лет, который получил проникающую колото-резаную рану грудной клетки и резаную рану предплечья. В крайне тяжелом состоянии был доставлен в областную клиническую больницу имени Султанова, - прокомментировали в областной станции скорой помощи. 

В управлении здравоохранения подтвердили, что мужчину доставили в состоянии клинической смерти. Он скончался в тот же день. 

По факту убийства начато расследование. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС Павлодара. 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование продолжается, - сообщили в департаменте полиции. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты