Ru  Kz
Все новости

В столице проходит выставка-ярмарка из Таджикистана

В столице проходит выставка-ярмарка из Таджикистана
Фото: Акимат города Астаны

В Астане проходит ярмарка продукции сельского хозяйства, народных ремесел и национальной кухни Таджикистана, передает официальный сайт акимата столицы.

На ярмарке представлены свежие фрукты и овощи, натуральные мёд, орехи, сухофрукты, специи и многое другое. Также можно будет приобрести предметы народного ремесла – изделия из кожи, керамики, дерева, ковры ручной работы, сувениры.

На мероприятии у жителей и гостей столицы есть возможность приобрести свежие продукты, сувениры и изделия ручной работы, традиционные таджикские блюда.

Ярмарка будет открыта для всех желающих 10 августа с 11:00 до 19:00 часов, 11 августа с 10:00 до 19:00 часов на территории, прилегающей к МЛД «Барыс-Арена».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
История “психопата в женском белье“ из Петропавловска получила продолжение
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»