Ru  Kz
Все новости

Три человека погибли в жутком ДТП на трассе в Абайской области

Три человека погибли в жутком ДТП на трассе в Абайской области
Фото: polisia.kz

Полиция области Абай проводит расследование по факту смертельного ДТП, передает kazlenta.kz. 

25 августа примерно в 03:30 часов на трассе Семей-Усть-Каменогорск произошло лобовое столкновение Toyota Land Cruiser и Nissan Elgrand.

В результате столкновения один водитель и два пассажира погибли, трое пострадавших госпитализированы в медицинское учреждение с различными телесными повреждениями.
По данному факту начато досудебное расследование за нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение смерти двум и более лицам.
В настоящее время назначены соответствующие экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на обеспечение полноты и всесторонности досудебного расследования.
Ход расследования находится на контроле руководства департамента полиции области Абай, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса