Ru  Kz
Все новости

Мопедиста, сбившего пешехода, задержали в Алматы

Мопедиста, сбившего пешехода, задержали в Алматы
Фото: polisia.kz

Мопедист, сбивший пешехода, задержан полицейскими в Алматы, передает kazlenta.kz.

Данное дорожно-транспортное происшествие имело место 28 августа в 07.15 утра в Ауэзовском районе мегаполиса.

Водитель мопеда, следуя по проспекту Толе би в западном направлении, допустил наезд на девушку, пересекавшую проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия.
Принятыми мерами сотрудниками подразделения розыска беглец задержан. Это — 23-летний приезжий. В настоящее время пешеход находится в больнице, а по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий максимально были использованы ресурсы систем видеонаблюдения города, — информировал начальник управления местной полицейской службы ДП города Алматы Серик Шумаев.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста