Ru  Kz
Все новости

Девушка из Атырау вышла замуж за 81-летнего немецкого миллиардера

Девушка из Атырау вышла замуж за 81-летнего немецкого миллиардера
Фото: Соцсети

27-летняя Алина Кузняткина из Атырау вышла замуж за 81-летнего немецкого миллиардера Хорста-Дитера Эша, передает Tengri Life со ссылкой на atyrauoil.official.

Пара узаконила свой брак несколько месяцев назад, и у них недавно родилась дочь. Это вторая дочь богача, первая появилась на свет еще в 1971 году от модели из Югославии.

Известно, что пара сейчас живет в Мексике и владеет недвижимостью в США. Хотя сам бизнесмен родом из Германии.

После замужества Алина дистанцировалась от своих прежних друзей и теперь общается только с окружением мужа. Родители девушки поддержали ее выбор, несмотря на значительную разницу в возрасте. Сейчас она живет в закрытом мире, полном роскошных подарков, но ей запрещено комментировать свою личную жизнь в прессе.

Родители Алины - владельцы магазинчика одежды. На снимках семьи в соцсетях нет ни роскошных квартир, ни люксового отдыха за границей, ни богатых торжеств.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Мультимедиа
Токаев наградил Рыбакину орденом «Барыс» III степени
Прямые авиарейсы в США: эксперты FAA завершили оценку безопасности полётов в Казахстане
Алматинцы почувствовали землетрясение
Работа по защите городского пространства от незаконных надписей продолжается в Алматы
Более 10 тысяч нарушений правил благоустройства пресечено в области Абай