Ru  Kz
Все новости

Девушка из Атырау вышла замуж за 81-летнего немецкого миллиардера

Девушка из Атырау вышла замуж за 81-летнего немецкого миллиардера
Фото: Соцсети

27-летняя Алина Кузняткина из Атырау вышла замуж за 81-летнего немецкого миллиардера Хорста-Дитера Эша, передает Tengri Life со ссылкой на atyrauoil.official.

Пара узаконила свой брак несколько месяцев назад, и у них недавно родилась дочь. Это вторая дочь богача, первая появилась на свет еще в 1971 году от модели из Югославии.

Известно, что пара сейчас живет в Мексике и владеет недвижимостью в США. Хотя сам бизнесмен родом из Германии.

После замужества Алина дистанцировалась от своих прежних друзей и теперь общается только с окружением мужа. Родители девушки поддержали ее выбор, несмотря на значительную разницу в возрасте. Сейчас она живет в закрытом мире, полном роскошных подарков, но ей запрещено комментировать свою личную жизнь в прессе.

Родители Алины - владельцы магазинчика одежды. На снимках семьи в соцсетях нет ни роскошных квартир, ни люксового отдыха за границей, ни богатых торжеств.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Акция «Таза Қазақстан» в Шымкенте стала данью уважения героям и национальным ценностям
Алматинцев предупредили о временном отключении газа: кого это коснётся
Единственного в Астане ветерана ВОВ поздравили с Днём Победы
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Токаев посетил турнир по дзюдо Qazaqstan Barysy Grand Slam – фото