Ru  Kz
Все новости

Мужчину с наркотиками в автомобиле задержали в Астане

Мужчину с наркотиками в автомобиле задержали в Астане
Фото: polisia.kz

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью задержали гражданина, подозреваемого в хранении наркотиков, передает kazlenta.kz. 

Установлено, что полицейскими была остановлена автомашина марки KIA, под управлением 32-летнего гражданина, у которого в ходе досмотра салона, в подлокотнике обнаружены 35 полиэтиленовых свертков с наркотическим веществом.

Согласно заключению эксперта, изъятые вещества являются наркотическим средством “мефедрон”. Мужчина приобрел наркотики, расфасовал для дальнейшего распространения через тайники-закладки на территории города.

Задержанный дал признательные показания. По данному факту зарегистрировано уголовное дело.

Полиция призывает жителей столицы незамедлительно обращаться по телефону “102”, если вы владеете какой-либо информацией о преступлениях, связанных с незаконным хранением наркотических средств.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса