Ru  Kz
Все новости

Пожилой мужчина едва не утонул в ванной в Акмолинской области

Пожилой мужчина едва не утонул в ванной в Акмолинской области
Фото: Скриншот из видеоролика

Мужчина едва не утонул в ванной. Его спасли полицейские и спасатели Акмолинской области, передает kazlenta.kz.

1 октября в Акколе стражи порядка спасли 70-летнего мужчину, едва не утонувшего в собственной ванной. В полицию поступило сообщение от местной жительницы: ее брат не выходил на связь с 30 сентября. Сестра выразила обеспокоенность состоянием здоровья акмолинца, который жил один.

Сотрудники полиции Абылай Даукенов, Арай Бек и Демежан Серсенбаев незамедлительно направились по указанному адресу, а также к месту происшествия выехали сотрудники отдела по ЧС.

Прибыв к дому, полицейские обнаружили запертую изнутри дверь и приняли решение проникнуть в квартиру через окно.

Когда группа вошла внутрь, они увидели мужчину в ванной, где лилась ледяная вода. Выяснилось, что он упал, сорвал кран и не смог самостоятельно выбраться. Благодаря своевременному вмешательству полиции и спасателей удалось предотвратить трагедию.

Пострадавший госпитализирован.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Казахстанцы потратили на услуги красоты более 127 млрд тг
Казахстанцы стали реже покупать жильё: продажи снизились почти на 5%
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
Мультимедиа
Августовская конференция: пять школ Алматинской области вошли в топ-100 лучших школ страны
5 новых школ откроют и 10 обновят к 1 сентября в Алматинской области
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Урожайность зерновых в Казахстане выросла до 16,4 центнера с гектара
10 лучших мастеров Казахстана обучили национальному ремеслу сотни детей