Ru  Kz
Все новости

Убила своего мужа: женщине вынесли приговор в Туркестанской области

Убила своего мужа: женщине вынесли приговор в Туркестанской области
Фото: depositphotos.com

В Туркестанской области женщине, убившей своего мужа, вынесли приговор. Суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы, передает kazlenta.kz со ссылкой на otyrar.kz.

По словам 50-летней подсудимой, она пошла на убийство из-за постоянного насилия со стороны супруга, который часто был в состоянии алкогольного опьянения. Суд признал ее виновной и приговорил к восьми годам лишения свободы.

По собранным материала дела стало известно, что женщина воспользовалась моментом, когда муж был пьян, подошла сзади и задушила его поясом от кардигана.

У супругов было четверо детей, один из которых родился с инвалидностью. По свидетельствам соседей, супруг часто избивал младшего сына из-за его физических недостатков и в такие дни семья пряталась у родственников или соседей.

Эти показания были подтверждены в ходе судебного разбирательства.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика