Ru  Kz
Все новости

Защита граждан - важнейший принцип противодействия терроризму

Защита граждан - важнейший принцип противодействия терроризму
Фото: Отдел АТЦ ДКНБ по ЗКО

По инициативе АТЦ ДКНБ по Западно-Казахстанской области с участием первых руководителей медицинских организаций проведено занятие по организации антитеррористической защиты объектов здравоохранения, передает kazlenta.kz.

Руководителям доведены требования законодательства о противодействии терроризму, а также меры по соблюдению должного уровня безопасности объектов, уязвимых в террористическом отношении.

Разъяснены основные положения нормативных правовых актов в сфере антитеррористической защищённости объектов здравоохранения, в том числе по их материально-техническому оснащению.

В завершении участники выразили пожелание о ежеквартальном проведении подобных встреч с заслушиванием руководителей медицинских организаций о состоянии работы в данном направлении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
«Тайный Санта» и прочие виды мошенничества: как обманывают казахстанцев в интернете
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского
В Казахстане удвоилось число пожилых студентов – исследование
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане