Ru  Kz
Все новости

Защита граждан - важнейший принцип противодействия терроризму

Защита граждан - важнейший принцип противодействия терроризму
Фото: Отдел АТЦ ДКНБ по ЗКО

По инициативе АТЦ ДКНБ по Западно-Казахстанской области с участием первых руководителей медицинских организаций проведено занятие по организации антитеррористической защиты объектов здравоохранения, передает kazlenta.kz.

Руководителям доведены требования законодательства о противодействии терроризму, а также меры по соблюдению должного уровня безопасности объектов, уязвимых в террористическом отношении.

Разъяснены основные положения нормативных правовых актов в сфере антитеррористической защищённости объектов здравоохранения, в том числе по их материально-техническому оснащению.

В завершении участники выразили пожелание о ежеквартальном проведении подобных встреч с заслушиванием руководителей медицинских организаций о состоянии работы в данном направлении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: продажи снизились почти на 5%
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
От 144 тысяч до 4 миллионов тенге: как отличаются сбережения казахстанцев по регионам
Почти 19 тысяч казахстанцев носят имя Абай
Огурцы, капуста и картофель подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Участок улицы Центральная временно перекроют в Алматы
Мост Архар частично перекроют в Астане
Движение на участке улицы Жандосова временно ограничат в Алматы
71 из 124 железнодорожных вокзалов модернизировали в Казахстане
Новые правила передвижения на электросамокатах разъяснили жителям Астаны