Ru  Kz
Все новости

Защита граждан - важнейший принцип противодействия терроризму

Защита граждан - важнейший принцип противодействия терроризму
Фото: Отдел АТЦ ДКНБ по ЗКО

По инициативе АТЦ ДКНБ по Западно-Казахстанской области с участием первых руководителей медицинских организаций проведено занятие по организации антитеррористической защиты объектов здравоохранения, передает kazlenta.kz.

Руководителям доведены требования законодательства о противодействии терроризму, а также меры по соблюдению должного уровня безопасности объектов, уязвимых в террористическом отношении.

Разъяснены основные положения нормативных правовых актов в сфере антитеррористической защищённости объектов здравоохранения, в том числе по их материально-техническому оснащению.

В завершении участники выразили пожелание о ежеквартальном проведении подобных встреч с заслушиванием руководителей медицинских организаций о состоянии работы в данном направлении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
71% казахстанцев используют искусственный интеллект в вопросах здоровья
Производство риса в Казахстане выросло почти на 19%
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Мультимедиа
Строительство второй ветки LRT: несколько участков дорог перекроют в Астане
Токаев обсудил с британским министром развитие торгово-экономического сотрудничества
Казахстан и Европейский инвестиционный банк обсудили сотрудничество в энергетике
Казахстан готов стать надёжным партнёром в обеспечении долгосрочной продовольственной безопасности стран Залива – Токаев
В Шымкенте открыли реабилитационный центр на 150 мест