Ru  Kz
Все новости

В Жамбылской области водителя арестовали и лишили прав за стикер на госномерах

В Жамбылской области водителя арестовали и лишили прав за стикер на госномерах
Фото: polisia.kz

Сотрудники полиции в Жуалынском районе задержали жителя Алматинской области за управление авто с нечитаемыми государственными регистрационными номерными знаками, передает kazlenta.kz. 

Машина марки Sitrak остановлена на 564-ом км трассы “Западная Европа – Западный Китай”. Водитель закрыл буквы на госномерах красной бумагой. Он перевозил товар из города Ташкент в Алматинскую область.
В отношении мужчины составлен протокол по факту управления транспортным средством с государственными регистрационными номерными знаками, оборудованными с применением устройств и материалов, препятствующих их идентификации.
Машина водворена на штрафстоянку. По решению суда мужчине назначено наказание – арест на сутки, лишение водительского удостоверения на один год, - сообщили в ДП региона.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Регистрация легковых авто в Казахстане рухнула до минимума за три года
Цены на мясо в Казахстане выросли почти на 20% за год
Ставки по депозитам физлиц в Казахстане обновили рекорд XXI века
Российский рубль теряет позиции в Казахстане: спрос на валюту упал до рекордного минимума
Какие уголовные правонарушения чаще всего совершают казахстанские медики