Ru  Kz
Все новости

Более 700 машин сопроводили полицейские в связи с непогодой в Акмолинской области

Более 700 машин сопроводили полицейские в связи с непогодой в Акмолинской области
Фото: polisia.kz

6 ноября в Акмолинской области, в связи с ухудшением погодных условий, по решению компетентных органов были введены ограничения движения на нескольких участках автодорог, передает kazlenta.kz. 

Для скопившегося на дорогах транспорта подразделениями патрульной полиции было организовано сопровождение.

При построении автомашин полицейские разъясняли водителям правила езды в колонне, необходимость соблюдения установленного скоростного режима и интервала. В результате, из города Астаны до города Щучинска было сопровождено 150 автомашин – 100 легковых и 50 грузовых транспортных средств.

Из города Щучинска в город Астану сопровождено 574 автомашины – 360 легковых и 214 грузовых автомобиля.

Патрульные полицейские продолжают формировать колонны и сопровождать транспортные средства по пути следования. Полицейские убедительно просят водителей не выезжать за пределы населенных пунктов при ухудшении погодных условий, тем самым, вы обезопасите себя и других участников дорожного движения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Как защититься от интернет-мошенников?
После рейдов полиции клубы Алматы приостановили работу
Полицейские провели масштабный флешмоб против бытового насилия в ЗКО
Методы борьбы с криптопреступностью обсудили в Алматы
В Конаеве запустили первый в Казахстане цифровой модуль экстренной помощи «QAMQOR SOS»