Ru  Kz
Все новости

Три казахстанца пострадали в ДТП с автобусом в Египте

Три казахстанца пострадали в ДТП с автобусом в Египте
Фото: cairo24.com

Опрокидывание автобуса с туристами во время движения на одной из дорог в Рас Седре на Синайском полуострове в Египте стало причиной травм трех туристов из Казахстана, передает Liter.kz.

По данным египетского издания Сairo24.com, всего в результате аварии автобуса пострадал 41 человек. Как только стало известно о ЧП в Рас-Сидре на Южном Синае, машины скорой помощи немедленно бросились доставлять раненых в больницу для оказания необходимой помощи.

Установлено, что пострадал 31 турист из России и Украины, 3 - из Казахстана, 3 - из Азербайджана и еще 4 человека, получивших ранения, - египтяне. Сообщается, что все они были переведены в больницу для оказания медицинской помощи, о случившемся составлен необходимый протокол, а также были приняты необходимые меры.

Каково сейчас состояние пострадавших, не сообщается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия
Доля Астаны в сделках с жильём достигла максимума на фоне роста активности – исследование
Казахстанцы стали чаще нарушать запрет на курение в общественных местах
Цены на новое жильё в Астане показали рекордный рост за 3,5 года