Ru  Kz
Все новости

Влюблённую парочку хулиганов привлекли к ответственности в Улытауской области

Влюблённую парочку хулиганов привлекли к ответственности в Улытауской области
Фото: polisia.kz

В Сатпаеве двое влюбленных привлечены к ответственности за хулиганские действия, передает kazlenta.kz. 

В Сатпаеве выявлены двое влюбленных, которых привлекли к ответственности за хулиганство. Молодая пара, прогуливаясь по ночному городу, нарушила общественный порядок и повредила макет, установленный возле школы. Этот макет был размещен рядом с пешеходным переходом с целью обеспечения безопасности детей на дороге.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности правонарушителей: 21-летней девушки и ее 21-летнего спутника, которые умышленно разбили макет.
Следствием выяснено, что они действовали преднамеренно. В результате правонарушителям наложен штраф в размере 20 МРП (73 840 тенге), - сообщили в пресс-службе регионального ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Расходы казахстанцев на услуги здравоохранения резко выросли – исследование
Рубль к доллару заметно укрепился, чего не скажешь о тенге. «Чистые» продажи американской валюты в РК – в минусе
В Казахстане ввели рекордно много зданий торговли и сервиса – исследование
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали кисломолочные продукты
Китай наращивает влияние на экономику Казахстана – исследование