Ru  Kz
Все новости

Казахстанский теннисист стал победителем престижного турнира в Мексике

Казахстанский теннисист стал победителем престижного турнира в Мексике
Фото: КТФ

Казахстанский теннисист Амир Омарханов стал чемпионом юниорского турнира первой категории ITF J500, который завершился в мексиканской Мериде, передает kazlenta.kz со ссылкой на sportplustv.kz.

В парном разряде Омарханов, выступая в дуэте с россиянином Тимофеем Дерипаско, одержал уверенную победу в финале, обыграв первых сеянных соревнования Петра Брунлика (Чехия) и Чарли Робертсона (Великобритания) с результатом 6:4, 6:1.

В одиночном разряде Омарханов не смог пробиться в финал, уступив в полуфинале французу Томасу Фурелю с результатом 2:6, 3:6.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Казахстанцы рассказали, насколько довольны своим жильём
Мультимедиа
Выборы в Курултай: пара и сурдоспортсмены Астаны активно принимают участие в голосовании
Почему фильмы ужасов остаются одним из самых популярных жанров кино
Месси и Роналду пришли голосовать: футбольная разминка на участке №294 в Алматы
Полицейские не оставили в беде: патрульные помогли срочно доставить девочку в больницу в ВКО
Более 120 спортсменов приняли участие в турнире по кикбоксингу в рамках акции “Астана — город без наркотиков!”