Ru  Kz
Все новости

Казахстанец Андрей Голубев стал победителем «Челленджера» в Австрии

Казахстанец Андрей Голубев стал победителем «Челленджера» в Австрии
Фото: ktf.kz

Казахстанский теннисист Андрей Голубев стал победителем "Челленджера" в Австрии, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Казахстанец Андрей Голубев в дуэте с украинцем Денисом Молчановым выиграл титул в парном разряде турнира серии "Челленджер" в Зальцбурге.

Казахстанско-украинский дуэт был посеян в парном разряде турнира ATP Challenger 125 SALZBURG OPEN 2023 с призовым фондом в 145 тысяч евро (более 70 миллионов тенге) под третьим номером.

В финале Голубев и Молчанов обыграли четвертую сеяную пару соревнования, индусов Анируду Сандрасекара/Виджая Сундаром Прашантома со счетом 6:4, 7:6 (10:8).

Отмечается, что первую совместную победу Андрей и Денис отпраздновали в мае в рамках туринского "Челленджера", всего же у казахстанского теннисиста теперь 16 побед в парных разрядах "Челленджеров", 2 - в нынешнем сезоне.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какой иностранный язык мечтают выучить казахстанцы
Насколько подорожали продукты в Казахстане за год
«Сладкие чудеса»: производство сахара в Казахстане падает, зато экспорт взлетел в 13 раз
Алкоголь в Казахстане дорожает, но «пьяных» преступлений меньше не становится - аналитики
Один пишем, два в уме: в каких регионах Казахстана наиболее распространено теневое предпринимательство