Ru  Kz
Все новости

Столичные полицейские и сотрудники скорой помощи поздравили казахстанцев с Днём Независимости

Столичные полицейские и сотрудники скорой помощи поздравили казахстанцев с Днём Независимости
Фото: Скриншот из видеоролика

Сотрудники полиции и скорой медицинской помощи столицы записали видеообращение, в котором поздравили казахстанцев с Днем Независимости. Они отметили важность праздника и напомнили о своей миссии – служении на благо народа, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Представители экстренных оперативных служб отметили, что в их работе не существует выходных и праздников. Круглосуточно, в любых обстоятельствах, они готовы прийти на помощь, чтобы обеспечить защиту и здоровье жителей. Полицейские днем и ночью патрулируют улицы, охраняют граждан, медики всегда на связи, спасают жизнь и помогают в самых сложных условиях.

Мы гордимся тем, что можем служить на благо казахстанцев, создавая все возможное для вашей безопасности и здоровья. Пусть этот знаменательный день наполнит сердце каждого из вас гордостью за нашу страну! — говорится в видеообращении.

Поздравление стало значимым жестом, подчеркивающим, что, несмотря на праздничные дни, сотрудники полиции и скорой медицинской помощи всегда остаются на страже интересов, здоровья и безопасности граждан.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кризис любви? Количество браков в Казахстане стремительно падает
В Казахстане родилось рекордно мало детей
Названа средняя зарплата в Казахстане
Цены на жильё в Астане и Алматы обновляют рекорды
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане