Ru  Kz
Все новости

Жителя Актау подозревают в сбыте наркотиков в Атырау

Жителя Актау подозревают в сбыте наркотиков в Атырау
Фото: polisia.kz

В Атырау сотрудники полиции задержали 29-летнего жителя Актау, подозреваемого в организации сбыта наркотических веществ, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz. 

Он был задержан в одном из многоквартирных домов города.
В ходе обыска его арендованной квартиры были обнаружены и изъяты три zip-пакета и 40 свертков с наркотическим веществом «Альфа-PVP», общим весом 211,84 граммов.
В настоящее время подозреваемый находится под арестом. Возбуждено уголовное дело, ведется досудебное расследование. Иная информация не разглашается в интересах следствия.
Следует отметить, что за незаконное изготовление, переработку, приобретение, хранение, перевозку в целях сбыта, пересылку либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов в особо крупном размере, грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества, - рассказали в пресс-службе регионального ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика