Ru  Kz
Все новости

Полицию Астаны перевели на усиленный вариант несения службы

Полицию Астаны перевели на усиленный вариант несения службы
Фото: Polisia.kz

В Астане в связи с празднованием Нового года сотрудники полиции переведены на усиленный режим несения службы для обеспечения безопасности граждан, сообщает Polisia.kz.

В период празднования Нового года столичные полицейские переведены на усиленный режим несения службы с целью обеспечения общественного порядка, а также своевременного предупреждения и пресечения преступлений и иных противоправных действий.

<!--more-->В связи с этим на территории воинской части Национальной гвардии МВД Республики Казахстан №5573 состоялся общегарнизонный развод личного состава полиции. Готовность стражей порядка к выполнению поставленных задач проверил начальник департамента полиции города Астаны Марат Тулебаев. В мероприятии также принял участие председатель Казахстанского совета ветеранов органов внутренних дел и Национальной гвардии МВД РК Умурзак Болсамбеков.

С целью предотвращения и пресечения правонарушений в период праздников в местах массового скопления людей усилены меры безопасности и уплотнены маршруты несения службы.

<!--more-->


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Качество госуслуг в Казахстане: опубликован рейтинг акиматов за 2025 год
Чистые продажи долларов в Казахстане упали до минимума за пять лет
Яндекс.Метрика