Ru  Kz
Все новости

Полицию Астаны перевели на усиленный вариант несения службы

Полицию Астаны перевели на усиленный вариант несения службы
Фото: Polisia.kz

В Астане в связи с празднованием Нового года сотрудники полиции переведены на усиленный режим несения службы для обеспечения безопасности граждан, сообщает Polisia.kz.

В период празднования Нового года столичные полицейские переведены на усиленный режим несения службы с целью обеспечения общественного порядка, а также своевременного предупреждения и пресечения преступлений и иных противоправных действий.

<!--more-->В связи с этим на территории воинской части Национальной гвардии МВД Республики Казахстан №5573 состоялся общегарнизонный развод личного состава полиции. Готовность стражей порядка к выполнению поставленных задач проверил начальник департамента полиции города Астаны Марат Тулебаев. В мероприятии также принял участие председатель Казахстанского совета ветеранов органов внутренних дел и Национальной гвардии МВД РК Умурзак Болсамбеков.

С целью предотвращения и пресечения правонарушений в период праздников в местах массового скопления людей усилены меры безопасности и уплотнены маршруты несения службы.

<!--more-->


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Патрульные полицейские пересели на квадроциклы в СКО
В Алматинской области открыт завод по переработке фруктов и овощей
В Шымкенте ко Дню города открыты сразу три новых парка
Казахстан выступил за расширение энергетического сотрудничества в рамках ШОС
Участок улицы Алматы перекроют до конца года в Астане