Ru  Kz
Все новости

Мужчину, продававшего вейпы, задержали в Астане

Мужчину, продававшего вейпы, задержали в Астане
Фото: depositphotos.com

Мужчина продавал вейпы в одном из ночных клубов Астаны. Он задержан полицией, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

Сотрудники криминальной полиции в ходе рейдовых мероприятий выявили продажу незаконной продукции. В одном из ночных клубов города задержан мужчина, продававший вейпы. При обыске у него изъяли восемь коробок с этими изделиями.
В отношении задержанного начато досудебное расследование по факту продажи и распространения некурительных табачных изделий, включая электронные системы потребления, ароматизаторы и жидкости для них, - сообщили в пресс-службе столичного ДП.
Полиция напоминает, что с 20 июня 2024 года действует законодательный запрет на продажу электронных сигарет.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды казахстанским медработникам
Новый мясокомбинат в Абайской области возродит легендарную семейскую тушёнку и станет крупнейшим в Казахстане
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества