Ru  Kz
Все новости

Слаженные действия полиции помогли спасти молодую жительницу Туркестанской области

Слаженные действия полиции помогли спасти молодую жительницу Туркестанской области
Фото: polisia.kz

Полицейские оказали первую помощь 16-летней девушке, потерявшей сознание на улице, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

В Толебийском районе полицейские оказали первую медицинскую помощь 16-летней девушке, у которой на улице начались судороги, и она начала терять сознание. В этот момент полицейские, выполнявшие свои служебные обязанности, обратили внимание на происходящее и быстро оценили ситуацию. Прохожие сразу вызвали скорую помощь.

Сотрудники полиции предприняли все необходимые меры, чтобы помочь девушке восстановить дыхание. Не дожидаясь прибытия скорой, они доставили ее на служебной машине в районную больницу. Девушку госпитализировали, и сегодня ее жизни ничто не угрожает.
Установлено, что она направлялась на мероприятие, когда у нее неожиданно начались судороги и ухудшилось самочувствие. Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции, девушка смогла получить необходимую медицинскую помощь.
Родители девушки выразили свою благодарность полицейским за своевременно оказанную помощь, - сообщили в пресс-службе регионального ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В школах Алматы завершился учебный год для 357 тыс. учащихся
Полицейские нашли в степи пропавшего ребенка в области Абай
Полицейские оказали правовую помощь 30 семьям в Туркестанской области
Полиция обратилась к родителям в период "Последнего звонка" в столице
В Алматы вводят новые участки с односторонним движением