Ru  Kz
Все новости

Три автомобиля вызволили из снежного плена в Костанайской области

Три автомобиля вызволили из снежного плена в Костанайской области
Фото: Скриншот из видеоролика

В Костанайской области три автомобиля вызволены из снежного плена, передает kazlenta.kz.

В Карасуском районе, вблизи озера Койбагор, на автодороге местного значения оказался заблокирован в снежном заносе легковой автомобиль, внутри которого находились 3 человека. 

Аналогичный случай произошел на трассе республиканского значения «Жезказган-Петропавловск» в 35 км от города Аркалык. Здесь из снежного заноса был извлечён автомобиль, в котором находились два человека.

Помощь спасателей потребовалась и в Костанае. На объездной дороге, соединяющей жилой массив Дружба и микрорайон Аэропорт, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и оказался в кювете. 

Спасатели оперативно прибыли на места вызовов на технике высокой проходимости, отбуксировали транспортные средства на очищенный участок дороги и люди смогли продолжать путь. В медицинской помощь никто не нуждался, - сообщили в МЧС.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Цены на жильё в Астане и Алматы обновляют рекорды
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование