Ru  Kz
Все новости

Шесть человек погибли в страшном ДТП в Туркестанской области

Шесть человек погибли в страшном ДТП в Туркестанской области
Фото: ДП Костанайской области

3 февраля в Туркестанской области на 5 км трассы Кентау – Туркестан произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Audi, погибли шесть человек, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz. 

Как рассказали в пресс-службе полиции Туркестанской области, по предварительным данным, водитель одного авто выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с другим. После столкновения 

В результате ДТП на происшествия погибли шесть человек и четверо пострадавших с различными телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение города Кентау. В настоящее время проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства, по результатам которого будет принято процессуальное решение, – сообщили в полиции.

Департамент полиции Туркестанской области призывает всех соблюдать требования правил дорожного движения, не превышать скорости и не выезжать на встречную полосу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Мультимедиа
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие
Искусственный интеллект за рулём: в Алматы представили роботакси
«Астана – город без наркотиков»: необычную антинаркотическую акцию провели на набережной Есиля в столице
Подготовка к отопительному сезону ведётся в Астане: Касымбек рассказал подробности