Ru  Kz
Все новости

Шесть человек погибли в страшном ДТП в Туркестанской области

Шесть человек погибли в страшном ДТП в Туркестанской области
Фото: ДП Костанайской области

3 февраля в Туркестанской области на 5 км трассы Кентау – Туркестан произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Audi, погибли шесть человек, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz. 

Как рассказали в пресс-службе полиции Туркестанской области, по предварительным данным, водитель одного авто выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с другим. После столкновения 

В результате ДТП на происшествия погибли шесть человек и четверо пострадавших с различными телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение города Кентау. В настоящее время проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства, по результатам которого будет принято процессуальное решение, – сообщили в полиции.

Департамент полиции Туркестанской области призывает всех соблюдать требования правил дорожного движения, не превышать скорости и не выезжать на встречную полосу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Казахстан показал лучший результат по уровню миролюбия почти за 20 лет
Мультимедиа
Участок улицы Ондирис временно перекроют в Астане
Казахстан и Китай договорились о взаимном признании водительских прав
Парк Первого Президента в Алматы закрывается на реконструкцию
Строительство нового нефтеперерабатывающего комплекса в Казахстане: Samsung E&A проявила интерес к проекту
Более сотни военнообязанных призвали на сборы в Астане