Ru  Kz
Все новости

Полицейский умер в спорткомплексе Астаны

Полицейский умер в спорткомплексе Астаны
Фото: Из соцсетей

В социальных сетях появилась информация о том, что в одном из спорткомплексов Астаны произошла трагедия – после тренировки скончался сотрудник правоохранительных органов. В департаменте полиции Астаны прокомментировали информацию, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

По информации пресс-службы ДП Астаны, предварительно установлено, что после силовой тренировки при выходе из зала мужчина потерял сознание.

Бригада скорой помощи незамедлительно предприняла реанимационные мероприятия, однако спасти его не удалось. Согласно медицинскому заключению, причиной смерти стал инфаркт миокарда. По факту гибели сотрудника начато досудебное расследование, - сообщили в ведомстве.

Согласно информации, размещенной в социальных сетях, погибший 1983 года рождения.

В МВД сообщили, что скончался старший инспектор СОБР ДП Астаны, майор полиции Касымхан Мелдебеков, и выразили соболезнования семье и близким сотрудника.

Он был верным присягe офицером, преданным своей службе и стране. Его заслуги перед государством неоценимы. Министерство внутренних дел окажет всю необходимую поддержку его семье, - написал глава МВД Ержан Саденов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В школах Алматы завершился учебный год для 357 тыс. учащихся
Полицейские нашли в степи пропавшего ребенка в области Абай
Полицейские оказали правовую помощь 30 семьям в Туркестанской области
Полиция обратилась к родителям в период "Последнего звонка" в столице
В Алматы вводят новые участки с односторонним движением