Ru  Kz
Все новости

Воспитатели детского сада в Астане напились "до беспамятства", бросив детей

Воспитатели детского сада в Астане напились
Фото: elements.envato.com

Полицейские Астаны в одном из детских садов обнаружили воспитателей в бессознательном состоянии из-за алкогольного опьянения. Дети оказались без присмотра взрослых, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили корреспонденту в Департаменте полиции Астаны, информация об инциденте в детском саду поступила 4 июля.

"На канал 102 поступила информация о том, что в детском саду воспитатели находятся без сознания, дети без контроля. По прибытии сотрудниками полиции факт подтвердился: воспитатели находились в алкогольном опьянении. На место была вызвана бригада скорой помощи. Дети переданы родителям", - сообщили в ДП.

По данному факту Управлением полиции района Байконыр начато досудебное расследование по части 2 статьи 140 УК "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних", по результатам будет дана правовая оценка.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Масштабный экологический месячник стартует в Астане 12 сентября
245 км дорог отремонтировали в ЗКО: время пути до Уральска сократилось более чем вдвое
Триумф на Всемирных играх кочевников: кого наградил Токаев
«Оправдали ожидания соотечественников»: Токаев наградил победителей и призёров Всемирных игр кочевников
Казахстан и США обсудили развитие энергетического сотрудничества