Ru  Kz
Все новости

Таксиста и его друга подозревают в избиении пассажира в Костанае

Таксиста и его друга подозревают в избиении пассажира в Костанае
Фото: Скриншот из видеоролика

В Костанае задержали таксиста и его друга, которых подозревают в избиении пассажира, а также похищении у него iPhone стоимостью 650 тыс. тенге, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz

Инцидент произошел ночью в одном из жилых районов Костаная. Два незнакомых пострадавшему парня, применив насилие, открыто похитили iPhone стоимостью 650 тыс. тенге. Случай зафиксировала камера видеонаблюдения одной из организаций. 

Как выяснилось, потерпевший после отдыха в развлекательном заведении вызвал такси. Водитель приехал с другом, в ходе поездки между пассажирами произошел конфликт. 

В результате сам таксист и его друг избили потерпевшего и забрали смартфон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности злоумышленников, двух местных жителей 19 и 22 лет. Они уже успели продать похищенный телефон за 100 тыс. тенге, разобрав его на запчасти, - рассказали в ДП Костанайской области. 

По факту грабежа проводится досудебное расследование, а также проверяется возможная причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мясо в Казахстане подорожало почти на 16%: сильнее всего выросли цены на баранину
Наличные рубли снова начали пользоваться спросом у казахстанцев
Где работают казахстанцы: названы самые популярные сферы занятости
От скота до телефонов: какие кражи чаще всего регистрируют в Казахстане
Мультимедиа
Лучших участковых инспекторов полиции отметили в Алматы
Готовность 240 школ к новому учебному году проверили в ВКО
Улицу А. Бараева частично закроют из-за ремонтных работ в Астане
Победителей конкурса творческих работ среди осужденных определили в Петропавловске
В Алматы завершается подготовка к отопительному сезону