Ru  Kz
Все новости

Пропавшую в ВКО женщину нашли у цыган

 

Женщину, которая пропала в Усть-Каменогорске, нашли у цыган. Более 10 дней полицейские и родственники Анны Храмцовой вели поиски по всему городу, передает «Устинка Live».


Помощь в поисках пропавшей оказали волонтеры из «Lider.kz». Выяснилось, что женщина находилась в поселке у цыган.

Родственнице Анны позвонила одна из волонтеров, она рассказала, что видела пропавшую в магазине в поселке Красина. Вместе с пропавшей были цыгане.


На место выехали оперативники и родные пропавшей. Цыгане пояснили полиции, что встретили эту женщину на одной из улиц поселка. Она была легко одета в тот момент.


Женщина не смогла назвать им адрес проживания. Цыгане пригласили ее к себе пожить, а сами начали разыскивать родных этой женщины.


В данный момент Анна Храмцова вернулась домой.


Фото: АиФ

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста