Ru  Kz
Все новости

Подозреваемого в вымогательстве поймали с поличным в ВКО

Подозреваемого в вымогательстве поймали с поличным в ВКО
Фото: depositphotos.com

В Усть-Каменогорске полиция задержала вымогателя при передаче денег, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

В областном центре Восточно-Казахстанской области полицейские при координации прокуратуры региона задержали мужчину, подозреваемого в вымогательстве.

Ранее к правоохранителям обратился 20-летний горожанин, сообщив, что знакомый требует от него деньги, угрожая применением насилия.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов обнаружили подозреваемого в одном из дворов города в момент передачи денежных средств. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит ограничение либо лишение свободы на срок от трех до семи лет, - сообщили в ДП ВКО.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета