Ru  Kz
Все новости

Американку восхитили полицейские Атырау

 


Полицейские вернули гражданке США гаджет, который она забыла в такси.


Атырауские полицейские вернули гражданке США Линде Джейн Джейкбсон утерянный планшет, который она забыла в такси, сообщает Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу городского Департамента полиции.


За помощью жительница штата Флорида обратилась в управление полиции города Атырау, где за короткое время с помощью камер видеонаблюдения полицейские нашли такси, в котором она забыла свой гаджет. Для розыска были подключены операторы Центра оперативного управления, экипажи патрульной службы и оперативные сотрудники.


Гражданка США была восхищена оперативной работой атырауских полицейских и записала видеоролик, где она говорит, что благодарит местных стражей порядка и отмечает, что чувствует себя в этом городе в полной безопасности.


"Полицейские нашли мой планшет за краткий срок. Они сделали свое дело профессионально. Меня радует, что здесь полицейские относятся ко всем справедливо. Вы знаете, я люблю этот город, и здесь чувствую себя еще безопаснее с полицейскими. Я благодарна, они супермены", - говорится в видеообращении женщины.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место