Ru  Kz
Все новости

Полицейские предотвратили возгорание у АЗС в Карагандинской области

Полицейские предотвратили возгорание у АЗС в Карагандинской области
Фото: polisia.kz

Полицейские предотвратили возгорание у АЗС в Сарани, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.  

6 мая около 23:00 на трассе Кызылорда – Павлодар в районе поворота к поселку Актас произошел инцидент с возгоранием автомобиля ГАЗель, следовавшего вблизи автозаправочной станции. Пожар замечен экипажем патрульной полиции Сарани в составе Баглана Жунусова и Алихана Бакыша. 

Офицеры незамедлительно оценили степень опасности: горящий автомобиль находился в непосредственной близости от резервуаров с топливом. Чтобы не допустить возможного взрыва, они оперативно оттолкнули транспортное средство на безопасное расстояние — на обочину дороги, после чего вызвали соответствующие службы. 

На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы ОП Сарани и ликвидировали очаг возгорания. В результате происшествия никто не пострадал. 

По словам водителя, гражданина Турции, действия сотрудников полиции помогли избежать тяжелых последствий. Благодарность за оперативность и самоотверженность выразили как участники инцидента, так и очевидцы событий.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд