Ru  Kz
Все новости

Мужчина напал с ножом на жену в Кокшетау

Мужчина напал с ножом на жену в Кокшетау
Фото: depositphotos.com

В Кокшетау мужчина пришел на работу к жене и напал на нее с ножом. Женщина доставлена в больницу, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Информация о нападении на женщину появилась в социальных сетях. Предварительно, нападение произошло у микрокредитной организации, где работала женщина.

По факту причинения телесных повреждений женщине возбуждено уголовное дело. Предварительно установлено, что супруг потерпевшей в ходе бытового конфликта нанес ей ножевые ранения и скрылся. Подозреваемый был оперативно задержан и доставлен в полицию для разбирательства, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Читайте также: ​Как цифровые кочевники зарабатывают в 2025 году: тренды и возможности​​​

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей