Ru  Kz
Все новости

Жестокое убийство продавщицы в Карагандинской области - задержан подозреваемый

Жестокое убийство продавщицы в Карагандинской области - задержан подозреваемый
Фото: depositphotos.com

Полиция задержала 50-летнего мужчину, совершившего нападение на продавца магазина в городе Сарань Карагандинской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

22 января неизвестный напал с ножом на продавщицу продуктового магазина. Женщина умерла от полученных ранений. Запись ограбления появилась в соцсетях. На ней был запечатлен мужчина, ворвавшийся в продуктовый магазин с ножом. 23 января стало известно о задержании подозреваемого.

В результате проведенных оперативных мероприятий по факту убийства 27-летней жительницы города Сарань задержан подозреваемый. Следственной группой ДП Карагандинской области 50-летний мужчина взят под стражу. Следственные мероприятия продолжаются, - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Ранее в пресс-службе ДП Карагандинской области сообщили, что по факту обнаружения тела 27-летней жительницы города Сарань с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам
День Шанырака: семейную эстафету провели в Астане
Новое общежитие для студентов колледжей открыли в Астане
Токаев подписал указ о реализации новой Конституции РК
Токаев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом принятию Конституции