Ru  Kz
Все новости

Пассажир брызнул перцовым баллончиком в водителя автобуса в Кокшетау

Пассажир брызнул перцовым баллончиком в водителя автобуса в Кокшетау
Фото: freepik.com

Инцидент произошел в Кокшетау. После случившегося водитель автобуса с ожогом роговицы глаз доставлен в многопрофильную областную больницу, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Как уточнили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области, инцидент произошел 20 декабря в областном центре.

В дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение от фельдшера о том, что в приемный покой многопрофильной областной больницы доставлен 52-летний водитель автобуса № 5. Диагноз — «Химический ожог роговицы обоих глаз».

Предварительно установлено, что в ходе словесной перепалки между водителем и пассажиром последний брызнул перцовым баллончиком и скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время данная информация зарегистрирована, принимаются меры по установлению личности мужчины, ведется разбирательство, — пояснили в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Расходы «богатых» казахстанцев на алкоголь подпрыгнули – аналитики
Цены на товары и услуги в Казахстане продолжают расти двузначными темпами – исследование
Тенге ослаб к «твёрдым» валютам, к евро – рекордными темпами с середины 2022-го
В Казахстане увеличился разрыв между производством и потреблением электроэнергии
Осторожно, хакеры: количество кибератак в Казахстане выросло сразу вдвое