Ru  Kz
Все новости

Очередного подрядчика лишили лицензии в Алматы

Очередного подрядчика лишили лицензии в Алматы
Фото: delositphotos.com

В Алматы лишили лицензии ТОО «СК MEGARON», занимавшееся реконструкцией водопроводных сетей на ряде улиц. Об этом сообщили в Управлении градостроительного контроля города, передает kazlenta.kz.

По данным пресс-службы ведомства, компания проводила работы по реконструкции водопроводных сетей от улицы Б. Хмельницкого по улицам Тажибаева, Бакинской, Физули до улицы Майлина, а также на участках улиц Мынбаева и Манаса.

На основании обращения технического надзора ТОО «Алатау ТН» управлением проведена внеплановая проверка в отношении подрядной организации. В результате выявлено несоблюдение требований государственных нормативов в области строительства. В отношении ТОО «СК MEGARON» приняты административные меры с лишением строительной лицензии, – говорится в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Яндекс.Метрика