Ru  Kz
Все новости

Стали известны подробности взрыва на СТО в Костанае

 

В управлении здравоохранения Костанайской области рассказали о состоянии людей, пострадавших в результате взрыва газобаллонного оборудования на СТО, передают Костанайские Новости 


"Четверых человек скорая помощь доставила в городскую больницу. Двое находятся в тяжелом состоянии, они получили ожоги и черепно-мозговые травмы. Еще два человека находятся в травматологическом отделении", - сообщили в пресс-службе облздрава. 


Напомним, в Костанае на пересечении улиц Лермонтова-Баймагаметова сгорело двухэтажное здание, в котором были расположены СТО и пункт быстрого питания. По предварительной информации, произошел взрыв газобаллонного оборудования. 


Главный врач КГП «Костанайская областная Станция скорой неотложной медицинской помощи» Ирина Штейгервальд рассказала журналистам о состоянии костанайцев, госпитализированных после взрыва газового оборудования на СТО. 




"Сегодня, в 12:02 на нашу Станцию поступил звонок от полиции. Врачебная бригада прибыла на место через 7 минут (...) Врач оценил состояние пострадавших и вызвал еще две бригады. Всего за медицинской помощью к нам обратились 6 человек, троих срочно госпитализировали. Еще одного пациента привезли сотрудники ДЧС", - пояснила Штейгервальд.


Напомним, в Костанае на пересечении улиц Лермонтова-Баймагаметова сгорело двухэтажное здание, в котором были расположены СТО и пункт быстрого питания. По предварительной информации, произошел взрыв газобаллонного оборудования.




Фото: Костанайские Новости

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане