Ru  Kz
Все новости

Пьяного водителя без прав задержали в Павлодарской области

Пьяного водителя без прав задержали в Павлодарской области
Фото: polisia.kz

Во время ночного патрулирования сотрудники полиции Павлодарской области задержали водителя КамАЗа, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и не имевшего водительских прав, передает kazlenta.kz.

Инцидент произошёл около 01:25 в районе поселка Шидерты. Экипаж роты патрульной полиции обратил внимание на неуверенное движение машины и опасные манёвры. Медицинское освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения.

Установлено, что водитель не имеет права управления транспортным средством. В отношении него составлены материалы, направленные в суд для рассмотрения, – сообщили в Департаменте полиции Павлодарской области.

Отмечается, что только за сутки патрульные зафиксировали 483 нарушения ПДД, среди которых были задержаны два водителя в состоянии опьянения. 

Полицейские напоминают, что управление автомобилем в нетрезвом виде представляет серьёзную угрозу жизни и безопасности всех участников дорожного движения и призывают водителей соблюдать закон и правила дорожного движения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
«Мы считаем Казахстан стратегическим партнёром» – премьер-министр Чехии
От цен до технологий: как будут развивать фармацевтику в Казахстане
Касым-Жомарт Токаев провёл встречу с премьер-министром Чехии
Токаев встретил премьер-министра Чехии в Акорде – фото
Пересечение улиц Сыганак и Айтеке би частично закроют в Астане