Ru  Kz
Все новости

5 человек погибли в ДТП в Туркестанской области

 

На трассе Жибек жолы — Шымкент в Туркестанской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек, передает Otyrar.kz.


По данным полиции, ДТП произошло 16 июля примерно в 13.15.


«На автодороге Шымкент-Жибек жолы произошло дорожно-транспортное происшествие. Микроавтобус «Мерседес» въехал в впереди движущийся «КамАЗ». В результате ДТП на месте происшествия погибли 5 пассажиров микроавтобуса», — сообщили в пресс-службе ДП Туркестанской области.


Также в ведомстве отметили, что водитель «Мерседеса» и еще 6 его пассажиров доставлены в больницу с различными травмами.


Полиция начала расследование по статье 345 УК РК – «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».


«Будьте осторожны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения!» — добавили в пресс-службе.


Фото: Otyrar.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги