Ru  Kz
Все новости

Мужчина заживо сжег жену и ее любовника



По предварительной информации, мужчина подъехал к своему дому на фуре. Он застал свою жену с любовником. Мужчина в отчаянии решил спалить коттедж.

РЕН ТВ стали известны обстоятельства поджога частного дома, который произошел 1 августа в поселке Михайловка (Парголово) в Выборгском районе Санкт-Петербурге. После тушения пожара при разборе завалов были обнаружены тела трех человек. По имеющимся данным, на месте нашли записки, из которых следует, что мужчина поджег дом из-за ревности.

По предварительной информации, мужчина подъехал к своему дому на фуре. Он застал свою жену с любовником. Мужчина в отчаянии решил спалить коттедж.

Он написал записку, в которой обвинил супругу в изменах и признался, что он устал так жить. Письмо он оставил в машине, а сам направился к дому. Он облил здание соляркой и поджег его.

Предполагается, что мужчина хотел покинуть опасное место: он успел вынести компьютер и некоторые документы. Однако, видимо, он не рассчитал свои силы. Вдохнул продукты горения, потерял сознание и сгорел. Супруга и ее любовник погибли на месте.

На данный момент на месте работают сотрудники Следственного комитета. Ликвидация открытого горения произошла в 5:55. К ликвидации пожара от МЧС привлекались 12 человек личного состава и три единицы техники, добавили в ведомстве.

Фото: ren.tv

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы