Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 3 августа 2019 года для всех знаков

 
Вы, конечно, помните, как в детстве болели, иногда даже долго. Именно после таких затяжных недугов наши родители были настолько счастливы, что у них в этот момент можно было выпросить все: каникулы на море, велосипед и даже собаку!

С возрастом болезни стали нашей ответственностью, но стремление утешить себя особым способом после ограничений никуда не исчезло, не правда ли? Вот на этой неделе многие из нас будут вести себя примерно таким способом.

К желанию компенсировать период ретроградного Меркурия добавятся и «львиные» черты: любой ценой выйти на первый план, сделаться заметным и даже обсуждаемым. А отсюда — шик, неоправданный риск, от участия в лотереях до необдуманных сделок.

В общем, прежде чем сделать что-либо подобное, подумайте, что вами движет: реальная необходимость или эмоции. По-настоящему деловые люди могут намечать что-то важное уже на самый конец недели. Настала пора готовиться к отложенным командировкам и переговорам.




Овен: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
У Овнов весьма непростой день, когда придется преодолевать препятствия. Возможно, в течение этого дня вам придется столкнуться с нарушением некоторых договорных обязательств, что не позволит довести дела до их завершения. Не следует доверять чужим обещаниям, особенно если вы имеете общие дела с женщинами. Поиски вариантов для аренды офиса или квартиры могут окончиться безрезультатно.


Телец: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
Тельцам рекомендуется больше внимания уделять взаимоотношениям с коллегами и подчиненными. Психологический микроклимат в трудовом коллективе оставляет желать лучшего. Вместо чисто делового и конкретного обмена мнений, вы будете склонны подходить к делам с точки зрения личностных оценок, симпатий и антипатий. Разумеется, в такой ситуации не может быть и речь о производительном и результативном труде.


Близнецы: финансовый гороскоп 3 августа 2019
Близнецам рекомендуется отдавать предпочтение традиционной работе, в которой у вас имеется большой опыт. Звезды советуют преодолевать трудности в работе только упорным трудом и целеустремленностью. Начальство положительно оценит ваши усилия, не исключено, что вам выпишут денежную премию или поощрят как-то иначе. Вместе с тем, воздержитесь от операций по обмену валюты. Бизнесменам лучше не увлекаться финансовыми спекуляциями.


Рак: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
Раки будут успешными только в том случае, если будут брать на себя ответственность за результат труда. Сегодняшний день потребует от вас сохранять твердость намерений и при принятии решений руководствоваться исключительно своим личным мнением. Не сомневайтесь в том, что ваших профессиональных знаний будет вполне для этого достаточно. Вместе с тем, некоторые дела так и останутся незавершенными.


Лев: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
У Львов не лучший день для контактов, поездок и аналитической обработки информации. Если желаете преуспеть в делах, то не следует много говорить о своих намерениях на публике и обсуждать свои дела и планы с каждым первым встречным. Наоборот, старайтесь действовать тихо, незаметно, не привлекая к себе постороннего внимания. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный покровитель.


Дева: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
Девам, возможно, придется урезать свои личные расходы и думать об экономии. Денег никогда не бывает много, а вот мало – бывает, и довольно часто. И сегодня как раз такой день. Ваши доходы могут снизиться до минимальных значений, а уровень финансового бюджета вообще уйти в минус. Вместе с тем, это благоприятный день для ведения деловых переговоров и нахождения компромиссных решений. Неплохо пойдут дела у тех, кто работает в сфере услуг.


Весы: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
Весам необходимо держать себя под контролем. На ваши деловые качества не в лучшую сторону может повлиять повышенная эмоциональность. Не следует затевать по личной инициативе никаких дел, требующих проявления твердости. Вместе с тем, работа в качестве добросовестного дисциплинированного исполнителя будет вполне успешной. Ориентируйте себя на контакты с коллегами и подчиненными.


Скорпион: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
Скорпионам рекомендуется посмотреть на свою привычную работу по-новому, как будто вы только начали ее осваивать. Сегодня вы в состоянии придумать нечто новое и оригинальное, после чего ваша работа может стать более успешной. Идея что-то усовершенствовать придет к вам не сама по себе, а в ходе углубленного изучения тонкостей своей профессии. Повышайте уровень знаний, обменивайтесь опытом.


Стрелец: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
Стрельцы, имеющие свой бизнес, сегодня могут вспомнить поговорку: «кто не рискует, тот не пьет шампанское». Чтобы добиться серьезных успехов в карьере и повседневных делах, иногда надо принимать рискованные решения. И сегодня у вас как раз такой день. При принятии финансовых решений обязательно посоветуйтесь с членами семьи. Советы же друзей будут вам бесполезны. Также это хороший день для подготовки отчетной документации.


Козерог: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
У Козерогов хорошее время для расширения и укрепления деловых связей. Сегодня вы сможете преуспеть в делах, если будете внимательно прислушиваться к мнениям тех людей, с которыми придется иметь дела. Возможно, вам придется заниматься не своими личными делами, а делами других людей. Тем не менее, это позитивный период в плане приобретения опыта и новых знаний.


Водолей: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
Водолеи преуспеют в текущих делах. Если вы работаете по найму, то этот день станет для вас очень продуктивным. Старайтесь четко спланировать рабочее время и расставить приоритеты, выполняя в первую очередь наиболее важные и неотложные дела. Можете положиться на надежность коллег по трудовому коллективу. Стремление к порядку и дисциплине укрепит ваше положение на занимаемой должности.


Рыбы: финансовый гороскоп на 3 августа 2019
Рыбам рекомендуется искать и тестировать новые пути в профессиональной деятельности. Попробуйте взглянуть по-новому на свою обычную работу. Сегодня у вас будет достаточное количество творческих новаторских идей, чтобы попробовать их реализовать на практике. Изменения имиджа, делового стиля, сделает вас более эффективным работником, соответствующим современным требованиям.

Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге