Ru  Kz
Все новости

КАМАЗ столкнулся с поездом в Алматы: водитель попал в больницу

КАМАЗ столкнулся с поездом в Алматы: водитель попал в больницу
Фото: Скриншот из видеоролика

В Алматы произошло ДТП с участием грузового автомобиля и железнодорожного состава. В результате аварии пострадал водитель КАМАЗа, передает kazlenta.kz.

Как сообщили в полиции, происшествие случилось в Турксибском районе. По предварительным данным, водитель грузовика во время маневра оказался на железнодорожном переезде, где столкнулся с поездом, состоявшим из девяти вагонов.

От удара КАМАЗ получил серьезные механические повреждения. Водителя с травмами доставили в больницу.

По факту ДТП начато расследование. На месте происшествия работали сотрудники полиции, которые осмотрели место аварии и составили схему случившегося. Все обстоятельства устанавливаются.

В полиции напомнили водителям, что железнодорожные переезды относятся к зонам повышенной опасности, и призвали строго соблюдать правила дорожного движения при пересечении путей.

сообщили

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Алматинской области
Новый мурал «Арманың асқақ болсын!» появился в Астане
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Карагандинской области
Трассу Астана–Караганда частично перекрыли почти на две недели
Комплекс по переработке отходов стоимостью 54 млрд тг построят в Шымкенте