Ru  Kz
Все новости

Депутат расстрелял жену за измену на глазах у детей

В региональном следственном управлении сообщили, что в отношении депутата возбуждено уголовное дело об убийстве, проводится расследование.


В Челябинской области правоохранители задержали депутата Локомотивного городского округа, главврача местной больницы Азата Зарипова. Его подозревают в убийстве молодой жены.


 Иллюстративное фото: dni24.com

По информации РЕН ТВ, подозреваемый уже дал признательные показания. По предварительным данным, Зарипов накануне вечером приехал домой с рыбалки и обнаружил разобранную постель и немытую посуду. Между депутатом и его супругой вспыхнула ссора, в ходе которой женщина призналась в измене.


Разъяренный Зарипов схватился за охотничье ружье и дважды выстрелил в супругу, после чего вызвал скорую и полицию. По некоторым данным, пострадавшая женщина скончалась к утру в больнице.


В региональном следственном управлении СКР сообщили, что в отношении депутата возбуждено уголовное дело об убийстве, проводится расследование.


  Фото: chel.kp.ru

Местные СМИ сообщают, что у Зарипова это второй брак. Его супруга раньше работала в больнице медсестрой.


Кровавая драма разыгралась в доме Зариповых накануне. По информации РЕН ТВ, мужчина вернулся домой с рыбалки, у него произошла ссора с женой, в ходе которой он схватился за охотничье ружье и два раза выстрелил в женщину. Как пишет Ura.ru со ссылкой на знакомых семьи, депутат расстреливал жену на глазах у троих детей.


После этого он вызвал скорую и полицию. Пострадавшая женщина была госпитализирована, однако спасти ее врачи не смогли. 


  Фото: chel.kp.ru

Зарипов был задержан и дал признательные показания, в отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве.


По словам местных жителей, Зарипов был заботливым отцом, его часто видели с детьми. Это был его второй брак, убитая супруга Елена была на 17 лет его младше, в последнее время он часто ее ревновал.


Сейчас дети находятся у бабушки и дедушки. Региональный уполномоченный по правам ребенка Ирина Буторина заявила, что детям будет оказана помощь.


 Фото: chel.kp.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67