Ru  Kz
Все новости

Отец в течение семи лет насиловал родную дочь, а затем облил кислотой



18-летнюю девушку последние семь лет насиловал родной отец. Она рассказала о насилии полиции после того, как попала в больницу с ожогами кислотой, сообщила пресс-служба Нацполиции, пишет tsn.ua.

В Хмельницкой области в Белогорское отделение полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним доставили девушку, которую неизвестный облил химическим веществом. В результате инцидента она получила ожоги лица, груди и левого бедра общей площадью около 5% тела.

Полиция выяснила, что неизвестный вызвал девушку на пастбище, связал ее, облил веществом, похожим на кислоту, после чего убежал с места происшествия. Злоумышленник был в темной одежде и балаклаве. Впрочем, потерпевшая узнала в нападавшем родного отца. После этого она сообщила, что на протяжении последних семи лет мужчина регулярно вступает с ней в половые сношения

Правоохранители обнаружили на месте преступления вещественные доказательства. Их направили на экспертизу. 42-летнего мужчину задержали и открыли уголовное производство о умышленное тяжкое телесное повреждение. Сейчас следственные действия продолжаются.

Фото: aif.md

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67