Ru  Kz
Все новости

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (ВИДЕО)


Несколько лет назад мужчину лишили родительских прав. Отец якобы связал девушку, которая хотела выйти на улицу, а сам лег спать, а наутро обнаружил дочь мертвой.

В квартире в Оболонском районе Киева найдена мертвой 16-летняя девушка. Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции в понедельник, 23 сентября.


В убийстве подозревают отца школьницы, который был лишен родительских прав. Полиция выяснила, что накануне между ними возник конфликт из-за того, что мужчина пришел домой пьяным. Правоохранителей на место ЧП вызвала бабушка погибшей.


"Правоохранителям, которые прибыли на место происшествия, хозяин дома рассказал, что он пришел домой навеселе, а дочери это не понравилось, и между ними возникла ссора. Во время конфликта девушка якобы хотела выйти из дома на улицу, но отец не позволил ей это сделать и связал ее веревкой. Потом он пошел спать, а когда проснулся, то увидел, что дочь лежит без признаков жизни", - уточнили в полиции.


Бабушка школьницы является ее официальным опекуном: ее мать в семье уже давно не видели, а отца лишили родительских прав несколько лет назад.


Дело расследуется по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.





Фото: kyiv.npu.gov.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам