Ru  Kz
Все новости

Дедушка с бабушкой в пьяном угаре заживо сожгли в печи 11-месячного внука



Тело ребенка с выраженными признаками обугливания в результате воздействия высокой температуры обнаружил брат матери ребенка в печи.

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней женщины и 48-летнего мужчины. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в», «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью, группой лиц), - сообщает 19rus.info со ссылкой на СУ СКР по РХ.

По версии следствия, погибший ребенок вместе со своей матерью, дядей, бабушкой и дедушкой проживали в деревне Харой Таштыпского района. Вечером 28 января мать ребенка уехала в соседнее село, оставив сына под присмотром своих родителей - молодая мать намеревалась сходить к врачу в райцентре Таштып. 


На следующий день 29 января бабушка и дедушка малыша в течение дня употребляли алкоголь. Находясь в нетрезвом состоянии, женщина, раздраженная непрерывным плачем ребенка, понимая, что он в силу возраста находится в беспомощном состоянии, действуя согласованно, в составе группы лиц, схватила его за шею и стала душить. 


После того как мальчик перестал двигаться и кричать, злоумышленница передала еще живого ребенка своему супругу, который взял обездвиженного малыша и поместил в растопленную топку печи. Тело ребенка с выраженными признаками обугливания в результате воздействия высокой температуры обнаружил брат матери ребенка в печи.


В настоящее время обвиняемые находятся под стражей, вину в инкриминируемом им преступлении они не признали.


Напомним, Бабушка и дедушка сожгли в печи 11-месячного внука - ВИДЕО+ФОТО

Фото: life.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы