Ru  Kz
Все новости

Женщина убила 11-месячную дочь об стену и бросила в подъезде

 


Как сообщает сайт ведомства, 26-летняя женщина в ночь на 28 июля находилась с малолетней дочерью в гостях, где переборщила с алкогольными напитками. Вернувшись домой пьяной, мать легла спать, но дочь никак не могла успокоиться и громко плакала.


Сотрудники главка СКР по Алтайскому краю завершили расследование убийства 11-месячной девочки в городе Бийск, которое произошло в июле этого года.

Взбешенная тем, что ей не дали отдохнуть, мать  с силой нанесла удар по голове девочки, а затем, взяв за ноги, ударила ее о стену, после чего продолжила отдых. 


В результате черепно-мозговой травмы девочка скончалась. Обнаружив на утро тело ребенка,  женщина завернула дочь в полиэтиленовый пакет, отнесла в подъезд одного из жилых домов и там бросила.


В ходе следствия обвиняемая признала, что желала смерти дочери, так как та мешала ей вести праздный образ жизни.


В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Фото: ap22.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен в Уральске
В Совете ветеранов столичного района Алматы отчитались о работе за пять лет
Полиция напоминает водителям о ПДД в Алматы
20 кошек и котят вывезли в степь и оставили умирать в области Абай
Буллинг, «легкий заработок» и закон: межведомственные мобильные группы посетили 26 учебных заведений столицы