Ru  Kz
Все новости

Женщина убила 11-месячную дочь об стену и бросила в подъезде

 


Как сообщает сайт ведомства, 26-летняя женщина в ночь на 28 июля находилась с малолетней дочерью в гостях, где переборщила с алкогольными напитками. Вернувшись домой пьяной, мать легла спать, но дочь никак не могла успокоиться и громко плакала.


Сотрудники главка СКР по Алтайскому краю завершили расследование убийства 11-месячной девочки в городе Бийск, которое произошло в июле этого года.

Взбешенная тем, что ей не дали отдохнуть, мать  с силой нанесла удар по голове девочки, а затем, взяв за ноги, ударила ее о стену, после чего продолжила отдых. 


В результате черепно-мозговой травмы девочка скончалась. Обнаружив на утро тело ребенка,  женщина завернула дочь в полиэтиленовый пакет, отнесла в подъезд одного из жилых домов и там бросила.


В ходе следствия обвиняемая признала, что желала смерти дочери, так как та мешала ей вести праздный образ жизни.


В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Фото: ap22.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
Мультимедиа
«Астана – город без наркотиков»: необычную антинаркотическую акцию провели на набережной Есиля в столице
Подготовка к отопительному сезону ведётся в Астане: Касымбек рассказал подробности
4000 предпринимателей из 30 стран собрались в Алматы на New Vision Forum 2026
Участок проспекта Улы Дала временно закроют на ремонт в Астане
Казахстанец выиграл «путёвку в армию» от акимата