Ru  Kz
Все новости

Экс-аким после ДТП протыкал ножом колеса чужого автомобиля в Кокшетау


В Кокшетау бывший аким Акжарского района оказался в центре скандала. Экс-чиновник попал в дорожную аварию. И так разозлился, что стал протыкать ножом колеса чужого внедорожника, передает КТК.

Бывший госслужащий ехал на своем внедорожнике, в какой-то момент столкнулся с другим автомобилем. Водитель последнего вызвал к месту аварии полицейских, это и не понравилось экс-чиновнику, сообщает телеканал.


Взбешенный мужчина вытащил нож и стал прокалывать шины оппонента, при этом сопровождая свои действия нецензурной бранью.


Свидетелями инцидента стали другие автомобилисты и случайные прохожие, которые сняли на видео неоднозначное поведение водителя.


Видео попало в Сеть, лишь тогда выяснилось, что на кадрах запечатлен известный в городе человек – экс-аким Акжарского района Кайыргельды Акимбеков. Сейчас он работает на посту главного редактора местной газеты.


В полиции сообщили, что по факту произошедшего ведется расследование по статье «Хулиганство».




Фото: кадры из видео КТК

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов