Ru  Kz
Все новости

Мать за бутылку водки отдала дочь в секс-рабство педофилам


В 12 лет девочка больше напоминает дитя маугли. По информации очевидцев и сотрудников медучреждения, ребёнка невозможно уложить на кровать.

В одну из больниц города Орла попала 12-летняя девочка, которую мать продавала педофилам ради бутылки водки. Девочка не умеет разговаривать, пользоваться столовыми приборами и перемещается на четвереньках. Об этом сообщает местное издание «ОрелТаймс».


«Мать алкоголичка. Это её 8-ой ребёнок. Предыдущих 7 забрали органы опеки. Этого ребёнка мать всячески прятала. Дома – содержала в клетке, а если нужно было куда-то идти, переносила в авоське на колёсах. За бутылку водки продавала девочку в сексуальное рабство», – рассказал наш собеседник, который до сих пор находится в полном шоке от увиденного.



Врачи бьют тревогу!


После того, как прислали фотографию, за комментарием мы обратились в НКМЦ им. З.И. Круглой. Весь медицинский персонал находится в состоянии шока от состояния своей маленькой пациентки. По словам главного врача Людмилы Крыловой, в прошлую среду ребёнка привезли сотрудники правоохранительных органов с представителем опеки. Девочка проживала в Орловском районе, накануне попадания в больницу вместе с матерью ездила в гости в Дмитровский район, откуда её и увезли в больницу. Ребёнок поступил в медучреждение в тяжёлом состоянии.


«На лицо задержка психического психомоторного развития. Анализы показали, что девочка истощена. Сейчас врачи продолжают обследование. В дальнейшем предстоит большая работа с психиатром», – с дрожью в голосе рассказала Людмила Крылова.



Ребёнок не знает, что такое кровать и зачем нужна ложка


По информации очевидцев и сотрудников медучреждения, ребёнка невозможно уложить на кровать.


«Она постоянно сползает на пол и прячется в углу, сворачиваясь клубком. Столовыми приборами пользоваться не умеет. На еду накидывается. Быстро проглатывает, срыгивает и вновь пытается съесть. Зрелище не для слабонервных», – рассказывают очевидцы.


По документам Диане 12 лет, но выглядит лет на 5-7. Людей боится. Общается звуками – гавкает, воет.


В департаменте социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области ситуацию комментировать отказались.


— Если честно, я пока не в курсе. Была в командировке. Нужно уточнять информацию – сказала начальник департамента Ирина Гаврилина.


Дальнейшая судьба ребёнка и матери не известна.


Фото: oreltimes.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67